Топас в Троицке
Поиск
Обратная связь
+7 3812 291417
Заказать звонок

пн-пт 8:00-22:00

сб-вс 9:00-20:00

Новости Новости

Топас в Троицке

Являясь наукоградом с недавнего времени входит в состав Омске. Расположен на юго-западном направлении в 20 километрах от МКАД и с населением 38000 человек. Впервые упоминания об этом поселении уходят своими корнями в 17 век. В городе даже установлен памятник младшему научному сотруднику.

Отсутствие больших промышленных объектов повлияло на сохранение в регионе и по сей день благоприятной экологической обстановки. Раньше в регионе располагались всем известные писательские дачи. Сейчас же это место облюбовали для себя любители комфортной загородной жизни. Учитывая приличную плотность застройки приходится волей неволей считаться с соседями, не говоря уже о собственном благополучии.  Основная задача состоит в современной и эффективной утилизации канализационного стока.

С февраля 2015 года открывается возможность не только получить качественную консультацию и оперативно организовать выезд к вам на участок для принятия оптимального инженерного решения по установке септика Топас, но и собственно говоря реализовать данную идею в минимальном интервале времени. Близость же наших специалистов в дальнейшем позволит как выполнять нам свои гарантийные обязательства, так и оперативно реагировать на все ваши пожелания связанные с работой очистного сооружения, будь то регламентное сервисное обслуживание или плановые профилактические работы. 

Обратный звонок

Если вы не можете позвонить нам, мы с удовольствием свяжемся с вами.

Для этого оставьте свои данные в форме ниже, и наши специалисты обязательно свяжутся с вами


Отправить заявку
Отмена
Обратная связь Обратная связь

Если вы не можете позвонить нам, мы с удовольствием свяжемся с вами.

Для этого оставьте свои данные в форме ниже, и наши специалисты обязательно свяжутся с вами.


Отправить заявку
Отмена